Старая версия сайта (в том числе с разделами для авторизованных пользователей и формами отчётов) доступна по адресу: http://old-minfin.donland.ru

Первичная профсоюзная организация министерства финансов Ростовской области

Команда первичной профсоюзной организации министерства финансов Ростовской области по итогам соревнований в VII Спартакиаде профсоюзных организаций в командном зачете завоевала II почетное место, а также стала бронзовым призером в соревнованиях по дартсу.

25 мая 2019 года на территории Спортивного комплекса «Гребной канал «Дон» состоялась VII Спартакиада профсоюзных организаций, посвященная 75-летию образования Ростовской областной организации профсоюза работников государственных учреждений.

Всего в спартакиаде приняли участие 28 команд территориальных и первичных профсоюзных организаций.

Участники соревновались за звание лучшей команды в настольном теннисе, пляжном волейболе, дартсе и лазертаге.

По словам председателя областной организации профсоюза Т.В. Щербаченко, традиция проведения спартакиады среди профсоюзных организаций, заложенная областной организацией много лет назад, будет продолжена.

Дата документа:
    Номер документа: