Единая автоматизированная система управления общественными финансами (ЕАС УОФ)

Разработчик: ООО "Бюджетные и Финансовые Технологии"
Сайт: bftcom.com
Используемые языки: Русский

Автоматизация процессов планирования и исполнения бюджета Ростовской области.
ЕАС УОФ реализована на базе программных продуктов ООО «Бюджетные и финансовые технологии»:

• «Система автоматизации финансово-казначейских органов – Автоматизированный Центр Контроля исполнения бюджета» («АЦК-Финансы»)

• «Система автоматизации финансово-экономических органов – Автоматизированный Центр Контроля процесса планирования и анализа бюджета» («АЦК-Планирование»)

• «Автоматизированный Центр Контроля – Открытый бюджет» («АЦК-Открытый бюджет»)

Система функционирует в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области № 550 от 11.08.2017 «Об утверждении Порядка осуществления министерством финансов Ростовской области полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю».