Общественный совет при министерстве финансов Ростовской области

Полякова
Татьяна Владимировна

Председатель общественного совета

при министерстве финансов Ростовской области

Контактная информация:

тел. +7 (905) 455 83 15

Заседания Общественного совета проводятся по адресу:

344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112

Общественный совет призван обеспечить взаимодействие организаций и граждан с министерством финансов Ростовской области, учет общественно значимых законных интересов организаций и граждан, защиту прав и свобод человека и гражданина при реализации минфином области своих полномочий.