Информационные системы

Наименование:
Разработчик:
Описание:

Единая автоматизированная система управления общественными финансами (ЕАС УОФ)

Разработчик: ООО "Бюджетные и Финансовые Технологии"
Автоматизация процессов планирования и исполнения бюджета Ростовской области. ЕАС УОФ реализована на базе программных продуктов ООО «Бюджетные и финансовые технологии»: «Система автоматизации финансово-казначейских органов – Автоматизированный Центр Контроля исполнения бюджета» («АЦК-Финансы») «Система автоматизации финансово-экономических органов – Автоматизированный Центр Контроля процесса планирования и анализа бюджета» («АЦК-Планирование») «Автоматизированный Центр Контроля – Открытый бюджет» («АЦК-Открытый бюджет») Система функционирует в соответствии с постановлением Правительства Ростовской...

Программа создания и корректировки информационного фонда - СКИФ

Разработчик: АО «ФИНТЕХ»
Автоматизация подготовки и свода регламентной отчетности об исполнении консолидированного бюджета и о показателях бюджета