Старая версия сайта (в том числе с разделами для авторизованных пользователей и формами отчётов) доступна по адресу: http://old-minfin.donland.ru

18 Июня 2020

Из федерального бюджета в Ростовскую область поступили 1,7 млрд рублей, предназначенные для компенсации снижения доходов бюджета региона в результате коронавируса.

В соответствии с распоряжением губернатора Василия Голубева средства федеральной поддержки направлены на пополнение резервного фонда Правительства Ростовской области.

Напомним, по решению премьер-министра Михаила Мишустина дополнительные ассигнования из федерального бюджета на общую сумму 100 млрд рублей распределены между 55 регионами. Размер средств, направленных Ростовской области на компенсацию в связи со снижением доходов консолидированного бюджета в 2020 году, составил 1,7 млрд рублей.

Федеральная поддержка поможет обеспечить сбалансированность консолидированного бюджета донского региона в условиях экономических ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией.

• В Ростовскую область поступили из федерации 1,7 млрд рублей на компенсацию бюджетных потерь в результате коронавируса