Старая версия сайта (в том числе с разделами для авторизованных пользователей и формами отчётов) доступна по адресу: http://old-minfin.donland.ru

9 Июля 2020

Журнал «Бюджет» - профессиональное издание для финансистов, экономистов, руководителей бюджетных учреждений и предпринимателей, работающих в бюджетной сфере. Журнал активно сотрудничает с финансовыми органами, учреждениями бюджетной сферы, экономическими и инвестиционными подразделениями, а также контрольно-ревизионными органами субъектов РФ и муниципальных образований.

В состав редакционного совета журнала входят руководители министерства финансов России, федерального Казначейства, ФНС России, а также депутаты Государственной Думы РФ, представители ведущих ВУЗов и других организаций.

Сотрудничество министерства финансов Ростовской области с редакцией журнала осуществляется на постоянной основе.

Так, в июньском номере журнала «Бюджет» вышла статья «Действуем на опережение» об опыте Правительства Ростовской области в части принятых мер по поддержке бизнеса и жителей Дона в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019).

• «Действуем на опережение»: о бюджетной политике Ростовской области в условиях распространения COVID-19