Старая версия сайта (в том числе с разделами для авторизованных пользователей и формами отчётов) доступна по адресу: http://old-minfin.donland.ru

22 Июля 2020

21-22 июля проходит Всероссийский семинар-совещание на тему «Основные подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в Российской Федерации в 2021-2023 годах».

Мероприятие в формате онлайн проводит Министерство финансов Российской Федерации.

Участие в семинаре принимает заместитель Губернатора Ростовской области - министр финансов Лилия Федотова.

В программе двухдневного мероприятия обсуждение основных направлений совершенствования межбюджетных отношений в Российской Федерации на 2021-2023 годы, новации бюджетного и закупочного законодательства на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, особенности реализации национальных проектов в 2020-2021 годах и другие вопросы.

• Основные подходы к формированию бюджетной политики в стране обсудят на Всероссийском семинаре-совещании