Объявлен конкурс на лучшую журналистскую работу по теме финансовой грамотности

13 Августа 2020

Начался прием заявок на IV Всероссийский конкурс «Дружи с финансами» на лучшую журналистскую работу по темам, связанным с личными финансами, организованный в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

По итогам Всероссийского конкурса «Дружи с финансами» профессиональное жюри определит лучшие журналистские материалы в федеральных и региональных номинациях.

Состав Жюри формируется из числа сотрудников Министерства финансов Российской Федерации и экспертов Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Подробная информация о конкурсе - на сайте вашифинансы.рф

• Объявлен конкурс на лучшую журналистскую работу по теме финансовой грамотности