1 Октября 2020

В соответствии с распоряжением председателя правительства РФ Михаила Мишустина Ростовской области направлены федеральные средства на программы местного развития и поддержку занятости в 2020 году.

Общая сумма, выделенная шести муниципалитетам Ростовской области, составила более 682 млн рублей. Финансирование получат программы развития Белокалитвинского, Тацинского районов, Гукова, Донецка, Новошахтинска и Шахт. Средства предусмотрены на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в аварийном жилье.

За счет федерального финансирования в шахтерских городах и поселках Ростовской области смогут улучшить жилищные условия 791 человек, или 233 семьи.

Управление информационной политики Правительства Ростовской области

(863) 240 51 35

• Ростовская область получит из федерального бюджета свыше 682 млн рублей на развитие шахтерских территорий