Ёлка желаний» помогла исполнить мечту юной шахтинки

30 Декабря 2020

В преддверии Нового года исполнилось желание юной шахтинки Анастасии Ворониной. Шар с ее пожеланием был на «Елке желаний», а воплотить заветную мечту девушки помогла замгубернатора – министр финансов Лилия Федотова. Насте, очень любящей музыку, подарен ноутбук.

«Ёлка желаний» - это Всероссийский проект «Мечтай со мной» президентской платформы «Россия – страна возможностей». 28 декабря губернатор Ростовской области Василий Голубев и члены правительства региона присоединились к традиционной общероссийской акции добра, осуществляя мечты донских ребят.

По условиям акции дети-сироты, ребята из малообеспеченных семей, а также люди с ограниченными возможностями здоровья пишут письма Деду Морозу, указывая заветный подарок, который хотят получить на Новогодний праздник.

Роль волшебника доступна каждому!  Исполнить мечту могут все желающие, для этого необходимо зайти на официальный сайт проекта елкажеланий.рф.

• Ёлка желаний» помогла исполнить мечту юной шахтинки